Перейти к содержимому

Фотография

Заявка на проведение вэбинара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Редактор Biohab.RU

Редактор Biohab.RU

Administrator

• Администраторы
  • 325 сообщений

• тему семинара Инфодень по международным проектам Международные конкурсы Фонда Содействия, "Горизонт 2020" Новые конкурсы в области изменения климата" 
  • описание: Вебинар НКТ "Окружающая среда и изменение климата" 
  • дата и время начала, 20.09.2016 13:00 Москвы
  • продолжительность 2 часа
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чтобы была задействована мой аккаунт на "Биохабе"

Сделано.

• NCP-eco это нравится

Vadim Sharov

Vadim Sharov

Завлаб

• Модераторы
  • 3 038 сообщений

• тему семинара
    Международные конкурсы для исследователей в области Биоэкономики (АПК, биотехнологии): подбор тематик, поиск партнера (Горизонт-2020»), реперные точки процедуры подачи проектов, на которые стоит обращать внимание.
  • описание, В ходе семинары будут обсуждаться:

- Основные принципы участия российских организаций в конкурсах Рамочной программы по научно-технологическому и инновационному развитию Горизонт 2020 Евросоюза по приоритетному направлению Продовольственные и сельскохозяйственные биотехнологии

• дата и время начала, 10 октября 2016 года 13.00 по Москве
  • продолжительность 2 часа
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чможно, чтобы была задействована мой аккаунт на "Биохабе" и NCP-bio (почту)

Vadim Sharov

Vadim Sharov

Завлаб

• Модераторы
  • 3 038 сообщений
  • тему семинара Леса Евразии.
  • дата и время начала, 15.10.2016 12:00 Москвы
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чтобы была задействована мой аккаунт на "Биохабе"

Vadim Sharov

Vadim Sharov

Завлаб

• Модераторы
  • 3 038 сообщений
  • тему семинара "Биоэкономика и экобиополитика": представление нового номера. Представление статей
  • дата и время начала, 28.10.2016 15:00 Москвы

Vadim Sharov

Vadim Sharov

Завлаб

• Модераторы
  • 3 038 сообщений
  • тему семинара  Экобиокластер Южного Подмосковья. Предложение по развитию.
  • дата и время начала, 29.10.2016 14:00 Москвы

Редактор Biohab.RU

Редактор Biohab.RU

Administrator

• Администраторы
  • 325 сообщений

• тему семинара
    Международные конкурсы для исследователей в области Биоэкономики (АПК, биотехнологии): подбор тематик, поиск партнера (Горизонт-2020»), реперные точки процедуры подачи проектов, на которые стоит обращать внимание.

- Основные принципы участия российских организаций в конкурсах Рамочной программы по научно-технологическому и инновационному развитию Горизонт 2020 Евросоюза по приоритетному направлению Продовольственные и сельскохозяйственные биотехнологии

• дата и время начала, 10 октября 2016 года 13.00 по Москве
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чможно, чтобы была задействована мой аккаунт на "Биохабе" и NCP-bio (почту)

Сделано.

Редактор Biohab.RU

Редактор Biohab.RU

Administrator

• Администраторы
  • 325 сообщений

• тему семинара Леса Евразии.
  • дата и время начала, 15.10.2016 12:00 Москвы

Сделано

Редактор Biohab.RU

Редактор Biohab.RU

Administrator

• Администраторы
  • 325 сообщений

• тему семинара "Биоэкономика и экобиополитика": представление нового номера. Представление статей
  • дата и время начала, 28.10.2016 15:00 Москвы

Сделано

Vadim Sharov

Vadim Sharov

Завлаб

• Модераторы
  • 3 038 сообщений
  • тему семинара Инфодень по "Горизонт 2020" Конкурсы в области экологии и изменения климата. Скоро дедлайн!
  • описание: Вебинар НКТ "Окружающая среда и изменение климата"
  • дата и время начала, 17.01.2017 13:00
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чтобы был задействован мой аккаунт Vadim Sharov на "Биохабе"

NCP-bio

NCP-bio

Завлаб

• Модераторы
  • 773 сообщений
  • тему семинара, «Международные двусторонние и многосторонние конкурсы для исследователей в области Биоэкономики (АПК, биотехнологии): подбор тематик, поиск партнера (Горизонт-2020»),  скоро окончание приема проектов на конкурс 2017 года»

• дата и время начала, 18 января 2017 года 13.00 по Москве
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чтобы была задействован аккаунты NCP-bio на "Биохабе" и Vadim Sharov

Vadim Sharov

Vadim Sharov

Завлаб

• Модераторы
  • 3 038 сообщений
  • тему семинара Ярмарка идей и проектов в Германии 31 января. Что нужно знать участникам.
  • дата и время начала, 14.01.2016 12:00 Москвы
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чтобы был задействован мой аккаунт Vadim Sharov
    на "Биохабе"

Редактор Biohab.RU

Редактор Biohab.RU

Administrator

• Администраторы
  • 325 сообщений

• тему семинара Инфодень по "Горизонт 2020" Конкурсы в области экологии и изменения климата. Скоро дедлайн!
  • описание: Вебинар НКТ "Окружающая среда и изменение климата"
  • дата и время начала, 17.01.2017 13:00
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чтобы был задействован мой аккаунт Vadim Sharov на "Биохабе"

• тему семинара, «Международные двусторонние и многосторонние конкурсы для исследователей в области Биоэкономики (АПК, биотехнологии): подбор тематик, поиск партнера (Горизонт-2020»),  скоро окончание приема проектов на конкурс 2017 года»

• дата и время начала, 18 января 2017 года 13.00 по Москве
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чтобы была задействован аккаунты NCP-bio на "Биохабе" и Vadim Sharov

• тему семинара Ярмарка идей и проектов в Германии 31 января. Что нужно знать участникам.
  • дата и время начала, 14.01.2016 12:00 Москвы
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чтобы был задействован мой аккаунт Vadim Sharov
    на "Биохабе"

Сделано.

• Vadim Sharov и NCP-bio это нравится

Vadim Sharov

Vadim Sharov

Завлаб

• Модераторы
  • 3 038 сообщений
  • Тему семинара "50. О биологии, биоэкономике и экополитике. Итоги и планы"
  • описание: Поговорим о биологии, биоэкономике и экополитике.
  • дата и время начала, 06.02.2016 14:00
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чтобы была задействована моя личка и аватар  на "Биохабе"

Редактор Biohab.RU

Редактор Biohab.RU

Administrator

• Администраторы
  • 325 сообщений

• Тему семинара "50. О биологии, биоэкономике и экополитике. Итоги и планы"
  • описание: Поговорим о биологии, биоэкономике и экополитике.
  • дата и время начала, 06.02.2016 14:00
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чтобы была задействована моя личка и аватар  на "Биохабе"

Сделано.

nicrurin

nicrurin

Новенький

• Резидент
  • Pip
  • 3 сообщений
Тема семинара: Заседание программного комитета III Национального конгресса по регенеративной медицине
Описание: Заседание программного комитета проводится с целью формирования научной программы мероприятия. В заседании принимают участие Президент Конгресса, члены президиума и ведущие ученые в области регенеративной медицины и клеточной биологии. По итогам заседания будут сформулированы предложения по научным докладам, симпозиумам и программе конгресса 
Дата и время начала: 16 февраля 2017 года, 16:00,
Продолжительность: - 2,5-3 часа
Email адреса: можно, чтобы была задействована мой аккаунт на "Биохабе"

Редактор Biohab.RU

Редактор Biohab.RU

Administrator

• Администраторы
  • 325 сообщений

Тема семинара: Заседание программного комитета III Национального конгресса по регенеративной медицине
Описание: Заседание программного комитета проводится с целью формирования научной программы мероприятия. В заседании принимают участие Президент Конгресса, члены президиума и ведущие ученые в области регенеративной медицины и клеточной биологии. По итогам заседания будут сформулированы предложения по научным докладам, симпозиумам и программе конгресса 
Дата и время начала: 16 февраля 2017 года, 16:00,
Продолжительность: - 2,5-3 часа
Email адреса: можно, чтобы была задействована мой аккаунт на "Биохабе"

Сделано.

nicrurin

nicrurin

Новенький

• Резидент
  • Pip
  • 3 сообщений
Тема: “Заседание Программного комитета III Национального конгресса по регенеративной медицине”.
Описание:
“Второе заседание программного комитета III Национального конгресса по регенеративной медицине (15-18 ноября 2017 года, Москва) для обсуждения научной программы, ключевых сессий и докладчиков Конгресса.”
Дата и время - 9 июня 16:00,
продолжительность: 3 ч
Email адреса: можно, чтобы была задействована мой аккаунт на "Биохабе"

Так же нам нужно от тестится. Создайте нам тестовую комнату.

Заранее спасибо.

nicrurin

nicrurin

Новенький

• Резидент
  • Pip
  • 3 сообщений
Тема семинара: Регенеративные Технологии
Дата и время начала: 02 февраля 2019 года, 13:00,
Продолжительность: - 3-4,5 часов
Email адреса: nicrurin@gmail.com

Vadim Sharov

Vadim Sharov

Завлаб

• Модераторы
  • 3 038 сообщений

В настоящий момент предоставление площадки под вебинары "Биохаб" не осуществляет. Было слишком мало заинтересованных. . 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных