Перейти к содержимому

Фотография

Заявка на проведение вэбинара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Редактор Biohab.RU

Редактор Biohab.RU

Administrator

• Администраторы
  • 325 сообщений

В заявке укажите:

• тему семинара,
  • описание, 
  • дата и время начала,
  • продолжительность
  • email адреса (если не хотите светить)

Ну и небольшой disclaimer:

площадка открыта только для вэбинаров, посвященных биологической или лабораторной тематике.

Vadim Sharov

Vadim Sharov

Завлаб

• Модераторы
  • 3 038 сообщений
  • тему семинара Пробный семинар
  • описание: Тестовый семинар для отлаживания комнаты, системы доступа и регистрации, перехвата потока из разных городов и стран.
  • дата и время начала, 5.05.2016 14:00
  • продолжительность 1 час
  • email адреса (если не хотите светить) можно чтобы была задействована моя личка на "Биохабе"

Vadim Sharov

Vadim Sharov

Завлаб

• Модераторы
  • 3 038 сообщений
  • тему семинара Семинар по генетике человека (закрытый)
  • описание: Внутренний семинар группы проекта по генетике человека.
  • дата и время начала, 10.05.2016 18:00
  • продолжительность 2 часа
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чтобы была задействована моя личка и аватар  на "Биохабе"

NCP-eco

NCP-eco

Завлаб

• Резидент
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • тему семинара Инфодень по "Горизонт 2020" Новые конкурсы в области изменения климата. Европейская программа мобильности кадров.
  • описание: Вебинар НКТ "Окружающая среда и изменение климата
  • дата и время начала, 12.05.2016 14:00
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чтобы была задействована мой аккаунт на "Биохабе"

Vadim Sharov

Vadim Sharov

Завлаб

• Модераторы
  • 3 038 сообщений
  • тему семинара Заседание редколлегии и редсовета журнала "Биоэкономика и экобиополитика" (закрытый)
  • описание: Внутренний семинар редколлегии и редсовета журнала "Биоэкономика и экобиополитика"
  • дата и время начала, 16.05.2016 15:00
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чтобы была задействована моя личка и аватар  на "Биохабе"

• Vadim Sharov и semen_sklyarenko это нравится

Редактор Biohab.RU

Редактор Biohab.RU

Administrator

• Администраторы
  • 325 сообщений

• тему семинара Пробный семинар
  • описание: Тестовый семинар для отлаживания комнаты, системы доступа и регистрации, перехвата потока из разных городов и стран.
  • дата и время начала, 5.05.2016 14:00
  • продолжительность 1 час
  • email адреса (если не хотите светить) можно чтобы была задействована моя личка на "Биохабе"

http://www.biohab.ru...eg.html?webid=9

• Vadim Sharov это нравится

Редактор Biohab.RU

Редактор Biohab.RU

Administrator

• Администраторы
  • 325 сообщений

• тему семинара Семинар по генетике человека (закрытый)
  • описание: Внутренний семинар группы проекта по генетике человека.
  • дата и время начала, 10.05.2016 18:00
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чтобы была задействована моя личка и аватар  на "Биохабе"

Сделано

• Vadim Sharov это нравится

Редактор Biohab.RU

Редактор Biohab.RU

Administrator

• Администраторы
  • 325 сообщений

• тему семинара Инфодень по "Горизонт 2020" Новые конкурсы в области изменения климата. Европейская программа мобильности кадров.
  • дата и время начала, 12.05.2016 14:00
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чтобы была задействована мой аккаунт на "Биохабе"

Сделано

• NCP-eco это нравится

Vadim Sharov

Vadim Sharov

Завлаб

• Модераторы
  • 3 038 сообщений

•тема семинара Инициатива ЭРА-НЕТ "Устойчивое лесное хозяйство для общества будущего" (SUMFOREST): механизм участия
•описание: Семинар по новой программе российско-европейского сотрудничества в области лесного хозяйства.

Основной докладчик  Мария Балашова, Аналитический центр международных научно-технологических и образовательных программ, Заместитель исполнительного директора по международному научно-технологическому сотрудничеству http://mniop.ru/
•дата и время начала, 11.05.2016 13:00
•продолжительность 2 часа
•email адреса (если не хотите светить) можно чтобы бы ведущим выступал я. В лесном форуме отрыта тема http://www.biohab.ru...есное-хозяйств/. Те кто не может присутствовать на вэбинаре могут задать в ней вопросы

semen_sklyarenko

semen_sklyarenko

Завлаб

• Резидент
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

• тему семинара Заседание редколлегии и редсовета журнала "Биоэкономика и экобиополитика" (закрытый)
  • описание: Внутренний семинар редколлегии и редсовета журнала "Биоэкономика и экобиополитика"
  • дата и время начала, 16.05.2016 15:00
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чтобы была задействована моя личка и аватар  на "Биохабе"

отдельный подраздел в разделе "Вебинары" здесь будет создан?

Vadim Sharov

Vadim Sharov

Завлаб

• Модераторы
  • 3 038 сообщений

Пока это закрытый веьинар, если отврываем, то будет создан

semen_sklyarenko

semen_sklyarenko

Завлаб

• Резидент
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

наверное да,  Заседания редколлегий и редсоветов наверное проходят в закрытом формате, впрочем как там правильно нынче по столь стремительной научной этике я даже и не знаю. 

Но в любом случае я пока не соображу как технически реализуется приглашения членов редколлегии и редсовета журнала на мероприятие, точнее на какую прямую ссылку или место для регистрации

Редактор Biohab.RU

Редактор Biohab.RU

Administrator

• Администраторы
  • 325 сообщений

наверное да,  Заседания редколлегий и редсоветов наверное проходят в закрытом формате, впрочем как там правильно нынче по столь стремительной научной этике я даже и не знаю. 

Но в любом случае я пока не соображу как технически реализуется приглашения членов редколлегии и редсовета журнала на мероприятие, точнее на какую прямую ссылку или место для регистрации

Если речь идёт о закрытом вэбинаре, то каждый участник регистрируется ведущим руками.

Зарегистрированным участникам приходят ссылки.

Если речь идет об открытом, то при создании Вэбинара появляется ссылка на Биохабе для регистрации.

NCP-bio

NCP-bio

Завлаб

• Модераторы
  • 773 сообщений
  • тему семинара, «Международные двусторонние и многосторонние конкурсы для исследователей в области Биоэкономики (АПК, биотехнологии): подбор тематик, поиск партнера (Горизонт-2020»),  реперные точки процедуры подачи проектов, на которые стоит обращать внимание»
  • описание, В ходе семинары будут обсуждаться:

- Основные принципы участия российских организаций в конкурсах Рамочной программы по научно-технологическому и инновационному развитию Горизонт 2020 Евросоюза по приоритетному направлению Продовольственные и сельскохозяйственные биотехнологии

• дата и время начала, 9 июня 2016 года 13.00 по Москве
  • продолжительность 2 часа
  • email адреса (если не хотите светить) можно, чтобы была задействована мой аккаунт на "Биохабе"

Vadim Sharov

Vadim Sharov

Завлаб

• Модераторы
  • 3 038 сообщений

тему семинара Инфодень по "Горизонт 2020" Новые конкурсы в области изменения климата. Европейская программа мобильности кадров.

• дата и время начала, -8.06.2016 13:00

Редактор Biohab.RU

Редактор Biohab.RU

Administrator

• Администраторы
  • 325 сообщений

• тему семинара, «Международные двусторонние и многосторонние конкурсы для исследователей в области Биоэкономики (АПК, биотехнологии): подбор тематик, поиск партнера (Горизонт-2020»),  реперные точки процедуры подачи проектов, на которые стоит обращать внимание»

- Основные принципы участия российских организаций в конкурсах Рамочной программы по научно-технологическому и инновационному развитию Горизонт 2020 Евросоюза по приоритетному направлению Продовольственные и сельскохозяйственные биотехнологии

• email адреса (если не хотите светить) можно, чтобы была задействована мой аккаунт на "Биохабе"

Сделано.

Редактор Biohab.RU

Редактор Biohab.RU

Administrator

• Администраторы
  • 325 сообщений

тему семинара Инфодень по "Горизонт 2020" Новые конкурсы в области изменения климата. Европейская программа мобильности кадров.

• дата и время начала, -8.06.2016 13:00

Сделано.

NCP-bio

NCP-bio

Завлаб

• Модераторы
  • 773 сообщений

Спасибо, за оегистрацию вебинара, прошу нам дать еще два часа.

Спасибо, еще раз.

Редактор Biohab.RU

Редактор Biohab.RU

Administrator

• Администраторы
  • 325 сообщений

Сделано.

• NCP-bio это нравится

Vadim Sharov

Vadim Sharov

Завлаб

• Модераторы
  • 3 038 сообщений
  • тему семинара Инфодень по международным проектам Международные конкурсы Фонда Содействия, "Горизонт 2020" Новые конкурсы в области изменения климата" 
  • описание: Вебинар НКТ "Окружающая среда и изменение климата" 
  • дата и время начала, 20.09.2016 13:00 Москвы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных